ФорумМир Кэйранда. МатчастьКарта мираПоследние изображенияГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход

Хроники Кэйранда  :: Приемные покои :: Разыскиваются
 

 Помошь с созданием авторского персонажа 

Предыдущая тема  Следующая тема  Перейти вниз 
Автор Сообщение
Admin
Злобный демиург
Admin
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Пн Июн 20 2016, 14:46
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
1

Хотите играть с нами, но не заинтересовала ни одна из предложенных акций? Хотите что-то конкретное? Хотите что-то, но сами толком не определились - что именно? Хотите сразу попасть к действующим игрокам и быть нужным?
Вам сюда.
Выражайте свои пожелания, и мы подыщем вам местечко под солнцем.
Помогать вам советами будет не только администрация, но и игроки

Форма для высказывания пожеланий:

Код:
[b]Пол и примерный возрастной диапозон: [/b]
[b]Внешность или типаж:[/b]
[b]Какую роль ищете:[/b] друг/враг, родственник(ца)/возлюбленый(ая), верный человек/конкурент, царедворец/воин/лекарь/друид/священник и тп
[b]Идеи для отыгрыша:[/b]
[b]Пожелания:[/b]
[b]Связь с Вами: (мыл, ася, скайп)[/b]
 
Guts

Guts
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 6
Очки : 6
Сообщение  Сб Дек 28 2019, 23:25
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
2

Мне досталась в этой пьесе
Очень маленькая роль
В ней всего четыре слова:
"Мы прорвемся, мой король!" (с)

Пол и примерный возрастной диапозон: мужчина, 30-45.

Внешность или типаж: мммм...что-то вроде Вернона Роше из второй-третьей части игрового "Ведьмака".

Какую роль ищете: верный человек, капитан личной гвардии.

Идеи для отыгрыша: вот с этим у меня как раз беда-беда. Есть большое желание поиграть средневековый антураж. Но это глобально и "ваабче"... Опишу свое видение персонажа, может оно кому и приглянется в хозяйство, чудо такое. Родилось все из полной и совершенной глупости. А именно из картинки, выловленной в сети. У меня такое бывает - видишь некий образ и в голове рождается что-то вроде таких этюдиков-набросков. Так и тут получилось.
Вот такую картиночку увидал:
Сразу пошла придумываться биография сему колоритному человеку с мечом и все такое-прочее.
В итоге получился у меня капитан личной гвардии короля или крупного феодала. Сам дворянин, но из незнатных и небогатых, выслуживший свой пост храбростью, собачьей преданностью и готовностью ради своего господина на все. Он не молод, хотя еще и не стар. Крепок и вынослив. Несомненно умен и даже, наверное, хитер (по крайней мере ему хватает ума этот самый ум особо не афишировать и усердно изображать служаку-дуболома). Отличный воин, не в последнюю очередь именно своим воинским умением он и поднялся наверх. Он человек из тех, кто оказавшись один в окружении десятка врагов, презрительно оглядит их, мерзко усмехнется, сплюнет под ноги и издевательски процедит: "Кто ж вас всех, убогих, хоронить-то будет?.." И скорей всего, действительно придется убогих хоронить. Своему господину он предан беззаветно и самозабвенно. "Боевая единица сама в себе, способная справится с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью и обратить ее к вящей славе повелителя и его дома". Надо - закроет господина собой без раздумий. Надо - убьет кого угодно, только мигнуть. И не будет страдать ерундой из серии "блаародно-не блаародно". Будет удобно - убьет в поединке, будет удобно - ночью сунет кинжал в спину. Если кто помнит старый-старый советский фильм "Город мастеров", то был там такой персонаж Гильом Готшальк, капитан гвардии герцога де Маликорна. Он хотя герой и отрицательный, но уж больно харизматичен. Ну а если взять что-то более близкое к нашим дням - то Вернон Роше из "Ведьмака" это близкий вариант. Семьи у персонажа скорее всего нет, ибо он даже не человек, а скорее функция - меч на поясе своего господина.

Получилось несколько сумбурно, но уж как есть. Нужно кому такое в хозяйство??
Пожелания: открыт для предложений и обсуждений.

Связь с Вами: (мыл, ася, скайп) kon.egr@yandex.ru
 
Admin
Злобный демиург
Admin
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Сб Дек 28 2019, 23:59
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
3

Добро пожаловать) Эх, где ж вы были раньше, вы ж точь-в-точь описываете Фарегата Леро, капитана гвардии герцога Бьято, которого мне пришлось придумать и тащить как нпс во все протяжение мятежа и вплоть до его казни.
Сейчас наличествующих в игре похожих на желаемый типаж персонажей - три.
Первый - сэр Лаймор Даро, капитан личной гвардии короля, фактически решивший обречь себя на изгнание в суровых условиях чтобы остаться с королевским первенцем в деревне прокаженных, ставший там его воспитателем и наставником, вернувшийся с ним ко двору и уже двадцать лет начальствующий коронной гвардией. Но существенная деталь - сэру Лаймору сейчас хорошо за пятьдесят, и он скорее смахивает на Барристана Селми.
Второй и третий - аданты легата армии - Гилл (потомок норкингов, перебежавших на континент с Дартских островов и присягнувших короне) и Стеллан Олдвик, младший сын герцога Вестморского. Гилл водился только как нпс при надобности, Олдвика играл живой игрок, но забросил его в апреле прошлого года, и возвращаться явно не собирается.

Помимо этих, уже имеющихся вакансий - под этот типаж можно создать любого другого и на любой службе, причем партнера, желающего играть - любой с руками оторвет. К тому же Рикарду Авенмору можно вместо его нпс-аданта взять нового, живого человека, хоть с отыгрышем, хоть подразумевая "всегда на этом месте был". От его лица могу сказать что буду очень этому рад).
Герцогу Тристану Райнхольду тоже вполне понадобился бы верный человек, такими сокровищами не разбрасываются.
Еще такой вот преданный человек был бы весьма кстати в Терадене, у Алдреда Арден, чтобы держать в узде его племянницу и не дать раскрыться его преступлению (ранее на этой позиции был некто Валх, уже год как покинувший игру), но на этом фронте, должен сразу оговориться, тем для игры мало и имеется только двое потенциальных партнеров.
На этом прекращаю свой перечень, и должен дать слово и другим, возможно желающим. А от меня пока что - вот эти. Выбирать патрона будете только вы сами) И Рикарда и Тристана играю я сам, поэтому ручаюсь за интерес обоих, а вам придется выбрать, исходя из того, какой персонаж вам более по нраву в качестве партнера и патрона.

 
Guts

Guts
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 6
Очки : 6
Сообщение  Вс Дек 29 2019, 00:02
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
4

Admin, однако..."Все такое вкусное", аж глаза разбегаются... Very Happy Чувствую, надо крепко подумать и почитать матчасть.
 
Джерард Бьято
леркер королевской армии
Джерард Бьято
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа E_eeza12 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 438
Очки : 628


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Вс Дек 29 2019, 00:38
5

Я бы тоже не отказался от преданного соратника, только вот заковыка: я больше не леркер, я больше не служу в армии, я - новоиспеченный герцог Ланса, и в ближайшем будущем (как только меня вытащат из запоя) уеду в герцогский замок Хайстрен, восстанавливать все, что только можно, после неудавшегося мятежа. Думаю, что там всегда найдется место подвигу, хотя готов признать, что для такого персонажа мое предложение может показаться скучноватым)
 
Роберт
Гость
Anonymous
Сообщение  Чт Окт 22 2020, 14:19
6

Добра этому миру и всем его обитателям.
Прочитав вышенаписанное в этой теме и заявки игроков\ администрации, решил все-таки написать сюда.
Цитата :
На свете жил сеньор нестарый,
Хотя уже немолодой.
Пол и примерный возрастной диапозон: мужчина, лет 30 - 35
Внешность или типаж: Николас Кейдж (да, не молоденький красавчик, шрамов довольно)
Какую роль ищете: вот тут все сложно.
Идеи для отыгрыша: Посмотрел я на карту вашего мира и увидел, что есть свободные земли (не занятые игроками), так почему бы и не занять кусочек. На графства и герцогства не претендую, а вот баронство бы прихватизировал. Ну, получил бы по наследству.
Как вариант - баронство Бейлан, графства Баррел, герцогство Форвуд
Пусть будет сын барона, который возвратившись с войны, нашел свой родной дом опустевшим. Отец скончался, другие братья где-то воюют, сестры замужем. Он наследник, но не несметных богатств, а ветшающей груды камней и хозяйства, требующего крепкой руки. Придется повесить меч на стену и пытаться понять как жить дальше. Может жениться и с помощью приданого наладить дела? А может заняться торговлей хоть леса, хоть мулов, наплевав на боевые раны и подвиги, надо восстанавливать замок, наполнять кладовые и т.д
Пожелания: на идею вдохновил именно Николас, поэтому внешку оставлю. Это тот редкий случай, когда к внешке ищется роль.
Связь с Вами: (мыл, ася, скайп) если будут откликнувшиеся игроки, то зарегистрируюсь и договоримся о способе связи. Гостям не дано публиковать ссылки и емайл )
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Knight10 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Окт 22 2020, 19:27
7

Роберт, я с юга. Если дадите час времени, разгребу работу и напишу что могу предложить
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Knight10 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Окт 22 2020, 20:21
8

Роберт, у нас имеется на форуме родственница вашего сюзерена, передал ей весточку.
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Knight10 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Окт 22 2020, 21:24
9

Роберт, если вас не затруднит зарегаться, скину вам контакты той самой дамы, она в данный момент в отъезде, но с радостью с вами все обсудит!
 
Роберт
Гость
Anonymous
Сообщение  Чт Окт 22 2020, 22:14
10

Деррик Айреллспасибо за весточку. Пока с телефона не очень удобно проходить регистрацию.
Место жительства выбрано весьма условно, надо же с чего то отталкиваться.
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Knight10 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Окт 22 2020, 22:24
11

Роберт, админ в ближайшие дни вам более точно ответит кто сейчас и где востребован, как в плане земель, так и персонажей. А уж влиться в игру поможем. Нас везде достаточно, игроков)
 
Роберт
Гость
Anonymous
Сообщение  Чт Окт 22 2020, 22:39
12

Я никуда не тороплюсь. Форум лежит в закладках с неделю. И я успел ознакомиться не только с матчастью, но и со списком игроков, и активными эпизодами.
Поэтому для меня были ценны ответы в первую очередь игроков.
Вдруг кому брат/сват/жених или блудный сын нужен.
ОФФ: у вас очень мудреная система антиспамма )))
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Knight10 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Окт 22 2020, 23:11
13

Роберт,  
https://www.keyrand-forum.com/t480-topic
Посмотрите эту роль. Но я не уверен в типаже. Наигранно не слишком много, думаю,  с семьёй если приглянется, согласовать нюансы проблем не составит.

Ещё свободны данные роли, насколько помню, игроки изъявили желание уйти:
https://www.keyrand-forum.com/t671-topic
И
https://www.keyrand-forum.com/t597-topic

П. С. Внешности менябельны
 
Роберт Бейман

Роберт Бейман
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 2
Очки : 2
Сообщение  Чт Окт 22 2020, 23:25
14

Деррик Айрелл, мое почтение.
Спасибо за ссылки. Посмотрю.
 
Вест

Вест
Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 50
Очки : 69
Сообщение  Пт Окт 23 2020, 00:07
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)
15

Роберт Бейман, Выбранная вами роль видится мне вполне возможной. Последняя война у нас была вторая логрийская, в 1246 году, после чего еще были боевые действия на севере, в Вестморе - там был мятеж, который подавил принц Рикард, и можно было присоединиться к королевской армии; а еще совсем недавно случился Ланский мятеж, но если захотите принять (в прошлом) в нем участие, то нужно будет подробно все обсуждать, поскольку он отыгран.
В ближайшее время у нас запланировано вполне мирное и радостное событие: свадьба лорда Дисмора, но это на севере.
Королевская армия собирается примерно наказать норкингов (северное неугомонное племя), но это еще пока не отыгрывается.
Вам, я так понимаю, больше хочется сейчас мира, чем войны.
А во что бы вы хотели поиграть? Поприключаться, попировать, влюбиться?
 
Роберт Бейман

Роберт Бейман
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 2
Очки : 2
Сообщение  Пт Окт 23 2020, 00:32
16

Вест, все верно, войны лучше пока оставить в прошлом и заняться мирными делами: поприключаться, копировать раз уж свадьба, влюбиться чтобы было кого в дом привести.
Ну а пойдет королевская армия войной на непокорных северные племена, пойду тоже.
Деррик Айрелл, посмотрел ссылки, слишком блестящие роли. Герцогская корона не по мне.
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Knight10 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Пт Окт 23 2020, 00:46
17

Роберт Бейман, понял, принял) в любом случае будем вам рады


Вест, это я минус влепил, вроде, пальцем своим кривым.
 
Роберт Бейман

Роберт Бейман
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 2
Очки : 2
Сообщение  Пт Окт 23 2020, 00:53
18

Не знаю дано ли не принятым участникам ставить плюсы/минусы к сообщениям, вроде не ставил, нос телефона пальцами можно и нажать случайно.

Спасибо за подсказки, все об думаю и попробую изложить в анкете.
 
Admin
Злобный демиург
Admin
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Пт Окт 23 2020, 19:32
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
19

Здравия желаю и добро пожаловать. И огромное спасибо Деррику и Весту, молодцы ребята, сами расписали все отличным образом.
Место найти - нетрудно. Пустых земель - полно, на выбор, и на севере и на юге. От герцогов до баронов, а то и вовсе безземельных рыцарей. Наиболее активные точки игр сейчас - Магнар (там герцог с большим семейством) и Нормерия (там будет свадьба и пришествие большинства лордов со свитами). Но больше всего я бы рекомендовал вам присмотреться к графствам Гер (Монтария) и Родан(Нормерия) Гер - абсолютно вакантно. На графство Родан запланировано было семейство Слоан, вчерашние бароны, получившие графство после Вестморского восстания. Можно взять роль сына и наследника (условно назван Лоран, имя и возраст менябельны, возраст не менее 30 лет), а можно и вовсе назваться любой новой фамилией и придумать любую новую историю, с вплетением ее же в события прошлого.
Почему обращаю ваше внимание на эти два графства. В Кэйранде живут драконы. Пока их существование для людей еще остается тайной, но с новой белой королевой, у белого племени постепенно меняются планы. И возможно все - от их экспансии на своих красных сородичей или людей, до, наоборот, исследовательских экспедиций в неизведанные места. Поэтому, нам бы очень был кстати хозяин (или наследник) земель, на которых все это может происходить.
Мою почту вы знаете, напишите, пообщаемся подробнее. Мессенджеры, к сожалению, пока мне недоступны.
 
Роберт Бейман

Роберт Бейман
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 2
Очки : 2
Сообщение  Пт Окт 23 2020, 19:55
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
20

Admin, спасибо за великолепную наводку.
Драконьи горы - звучит как "черт побери". Мне нравится.
Единственное что у глядел, там прописан Натан Хант (35 лет). Вроде в списке игроков нет.
Если решу его занять, то могу Ханта пописать своим родственником. При условии, конечно, что он не бегает по миру НПС.
Почту знаю. Как напишу канал, стукнуть.

Еще раз всем спасибо. И всем здоровья.
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Knight10 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Пт Окт 23 2020, 20:00
21

Роберт Бейман, вставлю пять копеек о том, что леди Гвенн была бы несомненно рада приходу Ханта
 
Роберт Бейман

Роберт Бейман
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 2
Очки : 2
Сообщение  Вт Окт 27 2020, 15:39
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
22

Не удаляйте, пожалуйста, пока профиль. Пересматриваю образ персонажа, драконовы горы их побери ))
 
Admin
Злобный демиург
Admin
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Окт 29 2020, 20:17
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
23

Натан Хант - персонаж несостоявшийся. Не сыграл ни единого эпизода, и не был удален из матчасти только из-за моей забывчивости, приношу извинения. Графство Гер - свободно. Никакого Натана Ханта там никогда не было.
 
Асбьерн
Гость
Anonymous
Сообщение  Пн Ноя 23 2020, 23:02
24

Доброго времени суток.
Не по шаблону, и в кратце:
Персонаж 40+ лет, Воин, мореплаватель. Как вариант - ярл из северных островов. Как понимаю, там антураж викингов, а сами норкинги - представляют жителей скандинавских стран, века 9-11. ( Историческая параллель).
Достаточно умный, достаточно хитрый, достаточно грозный, чтобы объеденить несколько общин, взять их под единоначалиие.
Понимаю, что игра ведется на территории королевства Кенрайд, и другие локации, вряд ли будут рассматриваться. Знаю, что есть туз в рукаве, в виде красных драконов, которые по воле правящей династии могут уничтожить все и вся. И уверен, что последний крупный мятеж (Вестморский) - действительно - последний крупный мятеж, в котором упоминались норкинги. Не знаю, какую линию внешней политики, по отношению к Дартским о-вам ведет правящая династия, но уверен, что нею северяне недовольны. И набеги, пусть и немасштабные, вряд ли прекратились. Возможно, северные земли и прикрылись заслоном флота и фортов, но это еще не показатель того, что дальше по побережью, никто не нападает.

Изв, но сидеть в замках, и бражничать, рассказывая, какие великие подвиги были совершены когда-то, мне не интересно. Я бы с удовольствием договорился с южанами, и напал бы с двух сторон на почивший на лаврах Кенрайд, сжег бы все крепости на пути, устраивал бы осады, масштабные битвы, в духе настоящего, кровавого средневековья. И как вариант, отвоевал бы часть земель Севера, проложив новую границу, уже не по морю, а по суше.
Не мятеж, а полноценное завоевание, сродни завоеванию Йорка в Англии.

пример игры:
 
Admin
Злобный демиург
Admin
Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14Помошь с созданием авторского персонажа Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Пн Ноя 23 2020, 23:54
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
25

Добро пожаловать.
Прежде всего драконы не только не вмешиваются в жизнь людей но и скрываются от них как могут. По древнему договору о них знает только правящий король (должен во всяком случае только он) и он же может позвать их на помощь но в случае действительно крупной угрозы стране. За всю историю обитаемых земель такое случалось лишь дважды - во время объединения страны 200 лет назад в битве у вороньей стремнины и во время второй логрийской войны во время битвы у кораблей. И то, о том что пожар спаливший пустые корабли был вызван драконами никому кроме короля неизвестно. Остальное делали люди.
Норкинги присутствовали и во время Ланского мятежа не далее как с полгода назад по игровому времени, но очень ограниченное число, в качестве " ряженых " наемников. Подробности в квестах помеченных "сталь и огонь" или с удовольствием расскажу лично, в асе или телеграм.
Официальные отношения с Датскими островами - мирные и торговые. Ближе всего с ними отношения у Нормерии, и соответственно у рода Дисмор.
Однако Дарт земля неоднозначная, и там в любое могут возникнуть воинствующие настроения, недовольные простой торговлей, и ярлы меняются часто, так что велкам! У Кэйранда неплохая армия, а силами померяться не с кем. Да и интересно будет и наших лордов проверить на верность. И нашествия красных драконов можно не опасаться. Разве что белые могут воспользоваться смутой и решить отомстить разом всему роду людскому (кто их разберёт) и тогда станет весело всем, без разбора земельной принадлежности. )
Ждём в игру, и готов отвечать на любые вопросы
 
Арен Дисмор
Сын герцога
Арен Дисмор
Помошь с созданием авторского персонажа 1_eaoa10 Помошь с созданием авторского персонажа 1_izei10
Помошь с созданием авторского персонажа Aoa_ad11Помошь с созданием авторского персонажа E__zoa10Помошь с созданием авторского персонажа Oeea_o14 Помошь с созданием авторского персонажа A_aaa_11
Репутация : 1145
Очки : 1488


Здоровье:
Помошь с созданием авторского персонажа Ea1080/80Помошь с созданием авторского персонажа Diie10  (80/80)
Сообщение  Вт Ноя 24 2020, 16:45
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
26

О, будем рады северным соседям, с которыми могут быть не только мирные отношения.
 
 
Помошь с созданием авторского персонажа
Предыдущая тема Следующая тема  Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Хроники Кэйранда  :: Приемные покои :: Разыскиваются +
Перейти:  

LYL Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance


Разлом, 19 век, фэнтези, стимпанкВЕДЬМАК: Тень Предназначения Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого Good old England
Borgia .:XVII siecle:. Айлей
Легенда Махана РИ 1812: противостояние Бесконечное путешествие

Мы ВКонтакте

LYL