ФорумМир Кэйранда. МатчастьКарта мираПоследние изображенияГалереяПоискРегистрацияВходPR-вход

Хроники Кэйранда  :: Приемные покои :: Кордегардия
 

 Гостевая книга 

Предыдущая тема  Следующая тема  Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Вт Сен 11 2018, 17:00
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
151

Путешественник,
Рады приветствовать вас на Хрониках Кэйранда!)
Форум активен. У нас на данный момент играется ветка мятежа, так что, да, на месте мы не стоим.
Вам приглянулся кто-то из акционных или же, вы хотите создать авторского персонажа?
 
Марвин
Странствующий бард
Марвин
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 Yeeeee11Гостевая книга - Страница 4 Eeae_a10Гостевая книга - Страница 4 1_ai_a10 Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11
Репутация : 839
Очки : 1148


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Вт Сен 11 2018, 18:23
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
152

Путешественник, позвольте скромному барду поблагодарить вас за столь приятную моему сердцу похвалу.
Милорд, если захотите акционного персонажа, то я давно разыскиваю своего сводного брата. Я - бастард, а вот брат мой - настоящий лорд. В игре уже есть его родная сестра. Внешность примерная, менябельная.
Вот тут про него подробно
 
Гость
Гость
Anonymous
Сообщение  Вт Сен 11 2018, 22:22
153

Теплого солнца и ясных ночей.
Придержите, пожалуйста, внешность Бенджамина Уишоу.
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Вт Сен 11 2018, 22:23
154

Иан Диас,
Придержан)
 
Хельга Крафт
Кетилридр
Хельга Крафт
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10
Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14

Репутация : 164
Очки : 186


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Вт Сен 11 2018, 22:25
155

Марвин пишет:
давно разыскиваю своего сводного брата.
Замерла не смея надеяться что увидит Теодора Гриффина. Обещаю издали и молча обожать.
 
Гость
Гость
Anonymous
Сообщение  Вт Сен 11 2018, 22:34
156

Рад что проект все еще активен).
Тогда, хм... можете подобрать мне, пожалуйста, такую роль, которая будет наиболее удобной для того, что бы выстроить как можно более многовекторный сюжет, в плане ролевого отыгрыша? С одной стороны хочется пуститься во все тяжкие, с политическими интригами, сложными дипломатическими играми и борьбой за власть. А с другой стороны требуется такой герой, который может пуститься в путешествия, последовать зову любви, или вообще увлечься чем-то диаметрально противоположным от политики.
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Вт Сен 11 2018, 22:41
157

Путешественник,
Подберем без проблем)
Акции наши смотрели? Ничего не зацепило?
 
Марвин
Странствующий бард
Марвин
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 Yeeeee11Гостевая книга - Страница 4 Eeae_a10Гостевая книга - Страница 4 1_ai_a10 Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11
Репутация : 839
Очки : 1148


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Вт Сен 11 2018, 22:47
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
158

Путешественник, А Теодор Гриффин не заинтересовал? Он - наследник графства Редмонд, он участвовал в турнире в честь свадьбы короля, он ненавидит своего брата-бастарда - то есть меня) Но я уже далеко))
Теодор может поехать куда угодно - хоть в столицу, хоть к сестре в Магнар (она недавно замуж вышла за Магнарского герцога, и сейчас осваивается в роли хозяйки), хоть на юг, где сейчас мятеж и уже даже началось сражение, но если захотите участвовать в мятеже, то надо будет отдельно все обговаривать. Персонаж не женат, обязательствами не связан. Я, правда, подозреваю, что есть кое-кто, кому Теодор очень по душе, но это всего лишь мои подозрения)
В общем, я очень агитирую вас стать моим братом)
 
Гость
Гость
Anonymous
Сообщение  Ср Сен 12 2018, 01:01
159

Нит пишет:
Подберем без проблем)
Акции наши смотрели? Ничего не зацепило?
Акции посмотрел). Молодняк довольно интересный, но, боюсь, что сильно они в интриги или в изменение политической обстановки не смогут. И тут два варианта - либо мне брать одного героя для приключений а одного для интриг, либо найти достаточно молодую и амбициозную личность, которая все это сможет в каком-то соотношении совместить.
Интересным кажется Гаральд Линдхольм, но это светлый рыцарь, и на роль авантюриста он не подходит. Возможно я бы его и взял в качестве второстепенного персонажа, чуть позже).
Есть идея взять Эйнара Дисмора, но тут я не так уверен. Да и, как я понял, для гармоничного отыгрыша нужно искать близнеца.

Марвин пишет:
А Теодор Гриффин не заинтересовал? Он - наследник графства Редмонд, он участвовал в турнире в честь свадьбы короля, он ненавидит своего брата-бастарда - то есть меня) Но я уже далеко))
Теодор может поехать куда угодно - хоть в столицу, хоть к сестре в Магнар (она недавно замуж вышла за Магнарского герцога, и сейчас осваивается в роли хозяйки), хоть на юг, где сейчас мятеж и уже даже началось сражение, но если захотите участвовать в мятеже, то надо будет отдельно все обговаривать. Персонаж не женат, обязательствами не связан. Я, правда, подозреваю, что есть кое-кто, кому Теодор очень по душе, но это всего лишь мои подозрения)
В общем, я очень агитирую вас стать моим братом)
Теодор весьма интересен и многозначен, но, боюсь что не потяну такого персонажа, ибо чувствую что на нем будет очень много завязано. Плюс у меня была шальная мысль сделать персонажа-бисексуала, правда тут я не могу сказать точно, буду ли я эту задумку как-то развивать или нет.

Вообще, думаю, идеальным вариантом для меня подошел бы какой-нибудь граф или герцог, пока что, не вписавший своего имени в общий сюжет, но способный внести свою лепту в происходящее.
 
Марвин
Странствующий бард
Марвин
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 Yeeeee11Гостевая книга - Страница 4 Eeae_a10Гостевая книга - Страница 4 1_ai_a10 Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11
Репутация : 839
Очки : 1148


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Ср Сен 12 2018, 01:11
160

Путешественник, жаль, что с братом мне облом, но, быть может, вам вот это понравится?
Герцог уже играл, но недолго и практически не оставил следа в истории Кэйранда. Достаточно молод, амбициозен. А уж лепту внести ему сама Дюжина велит. Там, в его землях, странные дела творятся)
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 Knight10 Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Ср Сен 12 2018, 01:31
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
161


Путешественник,
Герцогу Эламены будет с кем играть. В Эламене находятся граф Тераден и его племянница, плюс, узнав о мятеже, герцог наверняка не станет сидеть сложа руки.
Гаральд Линдхольм - если все же надумаете, ваша сестра собирается замуж за третьего сына Магнарского герцога, любопытно, как воспримет брат эту новость.

Насчёт ориентации, это лучше обсудить с администратором.
 
Гость
Гость
Anonymous
Сообщение  Ср Сен 12 2018, 01:40
162

Хм, если поменять персонажа, то такой вариант кажется мне вполне интересным, да.
Гаральда я точно брать в качестве основного героя не буду. Если стану активно участвовать в жизни проекта, то, возможно, попрошу у администрации разрешения взять его в качестве второго персонажа. Если можно, конечно.
Меня, правда, немного тянет в сторону Беллонии. Что сейчас происходит интересного в этом герцогстве?
И, такой вопрос, есть ли сейчас сюжетные ветки связанные с Логрией, или они оставлены на потом?
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Ср Сен 12 2018, 01:46
163

Путешественник,
Да, конечно, после того, как начнёте игру основным персонажем, имеете возможность взять второго)

Герцог Беллонии разыскивает брата - http://www.keyrand-forum.com/t195-topic#3740
Вас не заинтересовал?
Ещё граф Вудвилл разыскивает друга - http://www.keyrand-forum.com/t195-topic#15282

С Логрией сейчас веток игровых не имеется, но если желаете, когда придёт администратор, можете обсудить игру в этом направлении.
 
Марвин
Странствующий бард
Марвин
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 Yeeeee11Гостевая книга - Страница 4 Eeae_a10Гостевая книга - Страница 4 1_ai_a10 Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11
Репутация : 839
Очки : 1148


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Ср Сен 12 2018, 01:49
164

Путешественник, в Беллонии скоро будет жарковато, там Ланс рядом, а в Лансе мятеж. На самой границе с Лансом, на реке Тисса, стоит крепость Ольстейн, в которой уже поправился от стычки с норкингами леркер Джерард Бьято- старый приятель герцога Беллонии Анджея Дарелла. Кстати, ориентация Беллонийского герцога вас несомненно заинтересовала бы, если бы вы надумали сыграть би.
Сам Анджей Дарелл пока что находится в стадии влюбленности в одну леди, которая вроде как собралась податься к дестам.
Вообще, при дворе Беллонийского Нарцисса всякое творится. Даже пересказывать страшно - а ну как бедного барда решат за клевету повесить?)

Сдается мне, герцог Эламены все же более перспективная роль. Но решать вам)
 
Гость
Гость
Anonymous
Сообщение  Ср Сен 12 2018, 02:18
165

Эх, вот как раз как герцог Дарелл я бы и хотел быть. Но, раз уж он у нас имеется, то, возьму, пожалуй, герцога Эламенского. Какие-то планы и идеи уже на эту территорию и персонажа уже имеются, но обсудить бы это с администрацией, для того что бы сформировать уже полноценный образ.
 
Вест

Вест
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 50
Очки : 69
Сообщение  Ср Сен 12 2018, 15:16
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
166

Путешественник, можете оставить средство связи - асю или скайп - в скрытом виде, и я передам его админу.
Либо пишите админу ЛС. Его так и зовут - Админ
 
Admin
Злобный демиург
Admin
Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Сен 13 2018, 02:27
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
167

Путешественник, Доброго времени суток. гость. 
По самому простому из вопросов: сюжеток с Логрией нет, и пока не планируется. Логрийская тема то и дело проскальзывает в самых разных эпизодах, но все, что касается внешней политики - за "другую сторону" ведется членами амс, посредством неписей, и на волю игроков не отдается. Поясню - играть, к примеру логрийского наемника или аспарского купца - на здоровье, сколько угодно, если присмотрите ему местечко для ассимиляции и партнеров, но вот сыграть логрийского императора или дартского ярла, продумывающих глобальные планы в отношении Кэйранда - однозначно нет.
 
Итак, по желаниям и заявкам.
Желание - иметь персонажа, равно способного как ввязнуть в интриги и политику,
*:
как и имеющего возможность наплевать на глобальные цели и отправиться на поиски приключений. Поощряю всецело. 
На тот случай. если пожелаете двоих - одного для интриг вторго для души - никаких проблем, персонажей можно заводить сколько угодно, при условии, что второй  не влияет на скорость и качество игры первого персонажа, и далее по списку.

Желание сделать персонажа бисексуалом - ваше полное право, форум ориентирован на +21. Однако, вам следует учесть, что мужеложство в Кэйранде - уголовно наказуемое преступление, и весьма тщательно изыскивается среди паствы представителями обеих религий, и всякими любопытствующими личностями. Так что любители однополых связей, разумеется, существуют, но вынуждены тщательно шифроваться - это придется учесть при отыгрыше. Яркое тому доказательство - наш герцог Беллонии, который делает это (и играет и шифруется) просто блестяще! 

Кстати, на основании этой желаемой вами особенности, добавлю в список предложенных вам ролей еще одну. 

- В графстве Веридан, в Беллонии, имеется вакансия графа . Предпосылок к его личности нет никаких, он не упоминался нигде, кроме анкет своих родичей, и полностью отдан на откуп игроку. В заявку вложена очень подробная информация, но вкратце: его старший брат был долгое время ближайшим другом (и негласно - любовником) герцога Дарелла, выполнял для него разного рода щекотливые дела, и однажды был найдет зарезаным самым безжалостным образом, в одном из переулков городка, под стенами герцогского замка. Его младший брат (искомый персонаж) наследовал графство, и имеет весьма разнообразные перспективы: возненавидеть герцога за смерть брата и решить ему отомстить, или же возлюбить герцога, и занять при нем положение, которое ранее занимал брат, или и то и другое вместе взятое. К тому же, имеется сестра герцога, ныне находящаяся в плену у младшего принца, и можно организовать ее спасение - для того чтобы втереться в доверие к герцогу или же отомстить - короче, можно перечислять множество вариантов. Так что рекомендую уделить внимание и этой заявке, возможно она подойдет.

По тем, что уже обсуждались:
- Теодор Гриффин - тоже почти идеальный вариант - в игре есть единокровный брат-бастард Марвин, его (бастарда) единоутробная сестра Хельга, которая состояла служанкой при его сестре, и, собсно, родная сестра Корнелия, ныне герцогиня Магнарская. Ничего особо категорического на этом персонаже не завязано,он в отыгрышах не участвовал, был ведом только как нпс на королевском турнире, где дошел до заключительного тура поединков. Так что, может как остаться при дворе и мутить там воду (если заинтересует - варианты скину позже), так и отправиться на поиски приключений, отправившись к примеру к сестре в Магнар наткнуться на разбойников, или на Марвина, путешествующего в компании весьма странной личности, потеряться в горах, познакомиться с ведьмой, встретить кучу таинственных явлений, отыскать артефакт Древних, продать его потом нашему Лорду-Канцлеру, и тд и тп...    

- герцог Эламены - позиционирован как весьма лояльный вассал, так как, ни много ни мало, обручен с принцессой Вивиан. Этот пункт, если очень сильно мешает жить - можно, конечно, исключить, но на эту тему было наиграно два эпизода, так что, по возможности, я бы желал сохранить этот момент и с новым игроком. Но, повторюсь - по возможности. Если категорично желаем этот герцог, но холостой и без обязательств - можем попробовать это организовать.
Плюсы этого персонажа - богат, молод, хорош собой, влиятелен и теоретически способен на оба ваши желания. Минусы - в данный момент очень ограниченная сфера применения - из потенциально просматривающейся перспективы - только игра с тераденским графством, все прочие ветки игроку придется придумывать исключительно самостоятельно, наметок по нему нет.

- Эйнар Дисмор - вполне может играть за двоих, и за себя и за Лиана (по примеру братьев Деррин), однако представить, каким образом средние сыновья герцога из крайнего севера могут влиять на политику, я даже не пытался. Идеи, если они будут, будут иметь место исключительно от самого игрока.

- Гаральд Линдхольм - вы хорошо поняли суть парня. Действительно "светлый рыцарь", в интриги такой не замешается, зато для приключений годится очень даже, думаю сестра будет ему рада.

Еще существует масса не занятых ролей, как среди высшей аристократии (граф Веден, отец Изольды и Гаральда, герцог Вестмор, отец королевы, герцог Астер, брат короля, граф Оршир - брат герцога Ланса) так и среди простых смертных - друзей, родственников и сомечников прочих смертных - Рикарда Авенмор, Деррика Айрелл, членов разбойной шайки Дарри Мора, и тд и тп) по которым нет акций, и можно как занять персонажа, ведомого ранее как нпс, так и создать нового. 
Однако, для этого, опять же, хотелось бы уточнить, какого именно разряда интриги вы предпочитаете вести, с какой целью и какими желаниями по итогу, чтобы ориентировать вас более конкретно. Если напишете мне в ЛС ваши контактные данные (ася, почта, скайп, что угодно) я буду рад ответить на любые ваши вопросы и обсудить любое пожелание.
 
Гость
Гость
Anonymous
Сообщение  Чт Сен 13 2018, 02:50
168

Admin пишет:
По самому простому из вопросов: сюжеток с Логрией нет, и пока не планируется. Логрийская тема то и дело проскальзывает в самых разных эпизодах, но все, что касается внешней политики - за "другую сторону" ведется членами амс, посредством неписей, и на волю игроков не отдается. Поясню - играть, к примеру логрийского наемника или аспарского купца - на здоровье, сколько угодно, если присмотрите ему местечко для ассимиляции и партнеров, но вот сыграть логрийского императора или дартского ярла, продумывающих глобальные планы в отношении Кэйранда - однозначно нет.
Честно говоря и не думал о представителях элиты, скорее уточнял именно в отношении выходцев из Логрии, вроде тех же купцов, наемников и.т.д.

Admin пишет:
На тот случай. если пожелаете двоих - одного для интриг вторго для души - никаких проблем, персонажей можно заводить сколько угодно, при условии, что второй  не влияет на скорость и качество игры первого персонажа, и далее по списку.
Два персонажа только в планах, и то отдаленных. В ближайшее время собираюсь сосредоточиться на отыгрыше строго одной роли, а там уже как пойдет.

Admin пишет:
Желание сделать персонажа бисексуалом - ваше полное право, форум ориентирован на +21. Однако, вам следует учесть, что мужеложство в Кэйранде - уголовно наказуемое преступление, и весьма тщательно изыскивается среди паствы представителями обеих религий, и всякими любопытствующими личностями. Так что любители однополых связей, разумеется, существуют, но вынуждены тщательно шифроваться - это придется учесть при отыгрыше. Яркое тому доказательство - наш герцог Беллонии, который делает это (и играет и шифруется) просто блестяще! 
Безусловно, я и не ожидал простого пути в подобных наклонностях. Но спасибо за предупреждение).

Спасибо за уточнение по поводу ролей, думаю нам точно будет что обсудить.
Контактные данные сейчас вышлю.
 
интересующаяся
Гость
Anonymous
Сообщение  Пн Сен 17 2018, 11:19
169

Доброго дня. Прошу уточнить, актуальна ли заявка на Морин Вэлинт?
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 Knight10 Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Пн Сен 17 2018, 11:27
170

Здравствуйте! Актуальна, сейчас в игру как раз должен вступить Эдмунд Айрелл, так что, если вы хотите взять Морин, будем очень рады.
 
интересующаяся
Гость
Anonymous
Сообщение  Вт Сен 18 2018, 10:05
171

Благодарю за ответ. Прошу придержать роль. Если позволите, в таком случае я зарегистрируюсь и приду в ЛС для обсуждения деталей.
 
Деррик Айрелл
Граф Вудвилл
Деррик Айрелл
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 Knight10 Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 279
Очки : 409


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Вт Сен 18 2018, 10:17
172

Да, конечно, роль придержу и жду в лс)
 
реклама
Гость
Anonymous
Сообщение  Вт Сен 25 2018, 20:27
173

Ребят месяц прошел, ответьте кто-то в баннерообмене
 
Admin
Злобный демиург
Admin
Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Сб Сен 29 2018, 03:16
174

реклама Приношу извинения, модератор, ответственный за наш пиар, в долгосрочном отпуске, а я, по старой памяти (и по нерадивости, да), в пиар и заглядывать забыл, привык, что этим занимается надежный человек. Сию секунду поправим дело
 
Читатель
Гость
Anonymous
Сообщение  Вс Окт 07 2018, 23:38
175

Здравствуйте, привлекла ваша игра и богатая матчасть.
Хочу просто сказать спасибо всем игрокам за увлекательные эпизоды.
Так держать, ребята.
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Пн Окт 08 2018, 23:38
176

Читатель,
Благодарим вас за тёплые слова!)
 
Герольд

Герольд
Репутация : 3
Очки : 36
Сообщение  Пн Дек 17 2018, 23:06
177

Доброго времени!
Что-то не так с отправкой сообщения от гостя, проверочного кода нет, и сообщение отправить невозможно.
Гостевая книга - Страница 4 Scrn10

С вашего позволения задам свой вопрос от рекламного аккаунта)
Допустимы ли в мире друиды-женщины?
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Вт Дек 18 2018, 21:08
178

Герольд, доброго времени, простите за задержку.
Да, друиды-женщины у нас в игру допускаются)

Наш администратор просит передать свои извинения, на данный момент он плотно, и на некоторое время занят реалом.
Но если у вас возникнут вопросы, мы с радостью на них ответим.
 
Контроль
Гость
Anonymous
Сообщение  Ср Дек 19 2018, 21:35
179

Проверка кода
 
Та с друидкой
Гость
Anonymous
Сообщение  Ср Дек 19 2018, 21:59
180

Нит
Спасибо за ответ!
Пока буду собираться с мыслями Smile
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Ср Дек 19 2018, 22:01
181

Та с друидкой, если будут вопросы, пишите)
 
Admin
Злобный демиург
Admin
Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Ср Дек 19 2018, 22:48
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
182

Доброго времени суток, гость.
Прошу простить за задержку.
Протестировал глюк с не отсылающимся кодом. Там стоял маленький кряк, позволяющий обойти требуемую платформой КАПТЧу. Повидимому что-то в этом кряке разладилось, поэтому его пришлось убрать. В результате - проверочный теперь код работает, но представляет собой зануднейшую каптчу. Окончательно с этим вопросом, боюсь, смогу разобраться, только когда реал более ли менее отпустит.
З.Ы. Если неохота связываться с каптчей при отсылке каждого сообщения - рекомендую попросту зарегистрироваться на форуме. Разом избавитесь и от необходимости кода подтверждения, и от рекламы на странице
 
Герольд

Герольд
Репутация : 3
Очки : 36
Сообщение  Вс Дек 30 2018, 20:15
183

Цитата :

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом! Хочется всем вам пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться!
Гостевая книга - Страница 4 TrWiZ
- - - - - - - - - - - -
С наилучшими пожеланиями, Рейнс: Новая империя
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Вс Дек 30 2018, 20:20
184

Рейнс: Новая империя, благодарим за поздравления и желаем Вам всего хорошего в новом году!
 
Уилмар Ансгар

Уилмар Ансгар
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 92
Очки : 109


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Вс Дек 30 2018, 20:43
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
185

С Наступающим, господа!!!
Гостевая книга - Страница 4 56945710



Но, пока Новый год не наступил, хотелось бы спросить о грустно и очень насущном. У кого-нибудь аська работает? И и если да, то какая конкретно?  А то по техническим причинам  я остался без этого мессенджера.((
 
Admin
Злобный демиург
Admin
Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Вс Дек 30 2018, 21:05
186

Уилмар Ансгар, Моя вроде работает без проблем. 695483079
 
Герольд

Герольд
Репутация : 3
Очки : 36
Сообщение  Пн Дек 31 2018, 14:58
187

Дорогие братья по хобби!

Пусть этот год принесет вам неописуемое число положительных эмоций, бесконечное количество удачи и жуткое море веселья.

Желаем вам познать бездонную пучину вдохновения, достигнуть неведомых доселе успехов и сводящего сума счастья!

С новым годом!
С уважением, Brimstone.

Гостевая книга - Страница 4 Image
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Пн Дек 31 2018, 15:02
188

Brimstone, благодарим за поздравления и в свою очередь, тоже желаем Вам успехов в новом году!
 
Герольд

Герольд
Репутация : 3
Очки : 36
Сообщение  Пн Дек 31 2018, 16:26
189

Цитата :
Гостевая книга - Страница 4 2PJBa
Дорогие друзья!
Пусть наступающий год принесет вам только хорошее. Пусть здоровье не подводит, радость будет вашим верным спутником, а вдохновение щедро осветит ваши задумки. Пусть соигроки радуют частыми и яркими постами, а жизнь на форуме кипит и бьет ключом.
Искренне ваши, La Francophonie: un peu de Paradis.
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Пн Дек 31 2018, 16:34
190

La Francophonie: un peu de Paradis, благодарим и желаем Вам успехов в новом году!
 
Герольд

Герольд
Репутация : 3
Очки : 36
Сообщение  Чт Янв 24 2019, 12:42
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)
191

Во время антракта раздается громкий голос с первого зрительного ряда.
-Где Гару?! - эхом разносится по всем декорациям Хайстрена, - Вот где шляется Гару? Нет, я помню - его отправили "погулять", чтобы оставить читу Бьято наедине. Но я ни в жизнь не поверю, что он реально пошел гулять и ничего не видел. Его же не на родину гулять отправили.
Короткая пауза, чтобы положить в рот средневековый попкорн и прожевать.
- Значит, бабуля успела разрезать дедулю, проскакала за Силей половину коридоров Хайстрена, столкнула совсем не пушинистую девицу с лестницы... и никто ничего не видел-слышал?! Хочу читать развязкуууу... - негодует, страдает, ждет.
- Джер, а ты бабулю сам будешь душить за то, что она с твоим братом сотворила или красавчику-принцу подаришь эту честь?)
Повернулась на юго-восточную часть декораций Кэйранда.
-Леди Райнхольд, а за такое поведение в наше время девиц на костре сжигают, аки ведьм... - цокнула языком, покачала головой, изображая строгость, -Ну и как вам, понравилось общение с самым злобным злом?) Хотя я же читала! Знаю, что понравилось.
Продолжила шепотом:
- Вот согласитесь, что на герцога хорошо повлиял уход этот девицы...как ее там... Рут... ну да не важно. Герцог сразу вернулся к своим грешкам)

P.S.: Я не в рядах, но читать мне никто не запрещал : P
P.P.S.: Любимые моиии котяткииии...
 
Марвин
Странствующий бард
Марвин
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 Yeeeee11Гостевая книга - Страница 4 Eeae_a10Гостевая книга - Страница 4 1_ai_a10 Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11
Репутация : 839
Очки : 1148


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Янв 24 2019, 14:33
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
192

Ребят, не минусите, читает же человек, и даже комментит!
Герольд пишет:
-Где Гару?! - эхом разносится по всем декорациям Хайстрена, - Вот где шляется Гару? Нет, я помню - его отправили "погулять", чтобы оставить читу Бьято наедине.
Дружище, слово чета пишется через Е, а Чита - город такой.
К слову, откуда тебе ведомо, куда был отправлен Гару? Там диалог идет на аспарском языке большей частью. Может, он уже на полдороге в Аспарию, а может, отправился выпускать армию драконов из подземных казарм герцога Бьято?

Герольд пишет:
- Значит, бабуля успела разрезать дедулю, проскакала за Силей половину коридоров Хайстрена, столкнула совсем не пушинистую девицу с лестницы... и никто ничего не видел-слышал?!
Так бывает. Ты приди в обеденное время куда-нить в госструктуру - там голышом по коридорам можно бегать, ну разве что камеры засекут. А уж на рассвете и подавно никого не застанешь.

Герольд пишет:
Хочу читать развязкуууу... - негодует, страдает, ждет.
Скоро все будет, запасайся попкорном. А я буду ждать очередных комментов, они любопытные))
Кстати, почему меня оставил без комментария? Я, как-никак, в эпичном приключении отмечен, удостоился чести играть сразу с двумя драконами! Не читал, что ли? Обязательно почитай, это очень интересно, не пожалеешь.
Герольд пишет:
- Джер, а ты бабулю сам будешь душить за то, что она с твоим братом сотворила или красавчику-принцу подаришь эту честь?)
Че сразу бабулю-то? Изабель Бьято у нас, если что, женщина в самом соку. Я б и сам ее, может, подушил, если бы не драконы.

Герольд пишет:
-Леди Райнхольд, а за такое поведение в наше время девиц на костре сжигают, аки ведьм... - цокнула языком, покачала головой, изображая строгость, -Ну и как вам, понравилось общение с самым злобным злом?) Хотя я же читала! Знаю, что понравилось.
А, так наш читатель еще и дева. А завидовать нехорошо, мадам. У леди Райнхольд игра такая, что порой даже я комплексую.

Герольд пишет:
Вот согласитесь, что на герцога хорошо повлиял уход этот девицы...как ее там... Рут... ну да не важно. Герцог сразу вернулся к своим грешкам)
Мадам, ну что ж вы так переживаете-то. Хорошо все будет у герцога, я к гадалке ходил, она мне все про всех рассказала.

А вообще, бесконечно благодарен за отзыв. Приятно, невероятно приятно, что наши события так живо интересуют совершенно не связанных с форумом людей.
Постоянный читатель, спасибо тебе!
И плюшку.
Гостевая книга - Страница 4 9_002
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Чт Янв 24 2019, 16:16
193

Герольд, благодарим за проявленный к форуму интерес, ваше видение игроков и игры)
 
Герольд

Герольд
Репутация : 3
Очки : 36
Сообщение  Чт Янв 24 2019, 19:45
194

Марвин,
Кроки, я так подозреваю, что меня просто узнали, вот и заминусовали)
"Не связанных с форумом людей" - это точно.
До приключений барда и драконов я еще не дочитала. Я не так активно читаю, как хотелось бы.

Нит, гостевой доступ недоступен для постинга, поэтому приходится с Герольда заходить. Но больше не буду.

*утащила плюшку и сбежала, дабы больше не минусовали за флуд*
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Чт Янв 24 2019, 22:12
195

Герольд, рады были вас видеть, заходите ещё)
 
Admin
Злобный демиург
Admin
Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 450
Очки : 722


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Янв 24 2019, 22:14
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
196

Герольд пишет:
 Сегодня в 13:42 Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4) 191 Во время антракта раздается громкий голос с первого зрительного ряда. -Где Гару?! - эхом разносится по всем декорациям Хайстрена, - Вот где шляется Гару? Нет, я помню - его отправили "погулять", чтобы оставить читу Бьято наедине. Но я ни в жизнь не поверю, что он реально пошел гулять и ничего не видел. Его же не на родину гулять отправили.

Марвин пишет:
К слову, откуда тебе ведомо, куда был отправлен Гару? Там диалог идет на аспарском языке большей частью. Может, он уже на полдороге в Аспарию, а может, отправился выпускать армию драконов из подземных казарм герцога Бьято?

В яблочко, Марвин) Диалог, к слову, потому и дан без перевода (впрочем, при желании, его легко "перевести", приложив немного труда. Как было указано Аспария списана со средневековой Индии, соответственно и в качестве языка взят хинди), чтобы избежать вольного или невольного метагейминга, с "догадками" игроков о последних напутствиях для Гару, и его, Гару, настрое) Рад видеть, что задумка сработала, и оставила интригу на последующие события) Перевод, кстати, будет запостен в той же теме, где и диалог, курсивом рядом с каждой репликой.
 
Анджей Дарелл
Беллонийский Нарцисс
Анджей Дарелл
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 Yeeeee10 Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 551
Очки : 684


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Чт Янв 24 2019, 23:01
197

Заминусовали как раз потому что не узнали. А Зло узнало Прелесть сразу))
И мы давно выяснили, что багровый минус куда шикарнее смотрится в сообщении. *горящие глаза*

*отобрал плюшку у убегающей* Никаких растижопок!

P.S. *а вместо всучил то, что Геральд терпеть не может* С негаснущей любовью и памятью:
 
Уилмар Ансгар

Уилмар Ансгар
Гостевая книга - Страница 4 1_eaoa10 Гостевая книга - Страница 4 1_izei10
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 92
Очки : 109


Здоровье:
Гостевая книга - Страница 4 Ea1080/80Гостевая книга - Страница 4 Diie10  (80/80)
Сообщение  Пт Янв 25 2019, 23:52
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
198

Отзыв шикарен)) И, раз дама не случайный гость на форуме, надеюсь, что будет продолжение)

Относительно хинди я давно догадался *типа гордится своей сообразительностью*, задумка очень хорошая.
 
Дева
Гость
Anonymous
Сообщение  Вс Фев 03 2019, 22:27
199

Добрый день! Проект ещё жив? Игра продолжается?
 
Нит
Душа Кэйранда
Нит
Гостевая книга - Страница 4 A_aaa_11Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14Гостевая книга - Страница 4 Eaeuza14
Репутация : 54
Очки : 136
Сообщение  Вс Фев 03 2019, 22:30
200

Дева, добрый вечер.
Да, более чем, разделы с эпизодами доступны для просмотра, игра ведётся)
 
 
Гостевая книга
Предыдущая тема Следующая тема  Вернуться к началу 
Страница 4 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Хроники Кэйранда  :: Приемные покои :: Кордегардия +
Перейти:  

LYL Зефир, помощь ролевым White PR photoshop: Renaissance


Разлом, 19 век, фэнтези, стимпанкВЕДЬМАК: Тень Предназначения Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого Good old England
Borgia .:XVII siecle:. Айлей
Легенда Махана РИ 1812: противостояние Бесконечное путешествие

Мы ВКонтакте

LYL